Вопрос матери-одиночки игнорируют 138 дипломированных юриста-говорят плати-потом ответим, а у меня денег нет... КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
все что касается выплат одиноким матерям не регулируется федеральным законом, сейчас выплаты устанавливаются региональным законодательством - вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения со справкой о доходах
Вот Вам,Татьяна Алексеевна,спасибо,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!Удачи!
ждать пока ответят
ОБИДЕЛИСЬ И ОТВЕТИЛИ СРАЗУ...А НАС МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК ВСЕ ПОСЫЛАЮТ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ ,ЗА НАС ЗАСТУПИТЬСЯ НЕКОМУ ....
А вопрос то какой?