Поиск юриста для развода при сложных обстоятельствах - регистрация в разных регионах и отсутствие возможности путешествовать
Хочу расторгнуть брак. Я - истец, проживаю в московской области, регистрация по месту жительства в Республике Татарстан, ответчик зарегистрирован в г.Ангарске. Дети совершеннолетние, ответчик-пенсионер. Ответчик содействовать в разводе отказывается. Я выехать в Ангарск не могу. Посоветуйте, как найти юриста для ведения развода. Спасибо.
Данный бракоразводный процесс можно провести дистанционно: посредством почты направить в г.Анграск пакет документов вместе с иском и приложить заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Копию решения можно также просить выслать Вам. Это предусмотрено законом.
вам не обязательно ехать в Ангарск, вы можете оплатить гос пошлину в любом отделении банка 400 р, взяв реквизиты на сайте мирового суда г. Ангарска и послать письмо заказным с уведомлением о расторжении брака. Только св-во о расторжении брака придется ехать получать там
Либо поищите в поисковике юристов из Ангарска для помощи