Возможно ли составление и регистрация поэтапной сделки с недвижимостью в присутствии нотариуса?
Здравствуйте, данные отношения необходимо урегулировать путем составления нескольких договоров, так как Вас предполагается как продажа конкретной квартиры, так и обязательство в будущем заключить договор купли-продажи другой квартиры (предварительный договор купли- продажи). Данные сделки не требуют нотариального удостоверения и нотариальное удостоверение Вам не даст дополнительных гарантий. Главное-подписать все договора в один момент. Могу Вам помочь составлении и согласовании данных договоров. Мой контактный телефон 8 812 988-3-889.