Право на лечение в госпитале для вдовы ветерана
Ответ от 04.04.2014 11:02
Контингет который обслуживает указанный госпиталь, это:-Инвалиды ВОВ;
- Участники ВОВ;
- Инвалиды (Советской) Российской Армии (приравненные к инвалидам ВОВ);
- Воины-интернационалисты;
- Ветераны боевых действий;
- Бывшие несовершеннолетние узники концлагерей фашизма;
- Граждане, награжденные медалью За оборону Ленинграда и знаком Житель блокадного Ленинграда;
- Вдовы и члены семей погибших ветеранов.
Я скопировала ответ, как я понимаю вдовы инвалидов и ветеранов входят в Ваш ответ... Все-таки имеет ли моя мама право на лечение в госпитале?