Определение права на зимнюю форму одежды - полагаются ли полярки при определенных условиях?

Полагаются ли мне полярки, если до 2005 года нигде не работал, а с 2012 года работаю в Мурманской области в организации, финансируемой из федерального бюджета и при этом прожил более 5 лет до 2005 года (т.е. до принятия закона)?

Лучший ответ

Полярки начнут начисляться с 2012 года. Если Вам нет 30 лет, то заработаете их за 3 года. Если больше, то за 5 лет