Возможность подачи нового Исполнительного листа и взыскания долга с пенсии должника
Судебный пристав вернул мне Исполнительный лист. Сылаясь на то что не может найти должника. Врет и только. Должник у него под носом строит дороги и дома. Через сколько времени я могу подать опять ИЛ в производство. И может ли взыматься долг с пенсии должника? Спасибо.
Лучший ответ
оснований для возврата исполнительного листа - нет.
обжалуйте действия пристава.
удачи
Можете повторно подать исполнительный лист прямо сейчас, а бездействие пристава обжаловать в суд.