Как решить проблему с царапиной на зеркаЛьной двери шкафа-купе - права и меры
После установки шкафа-купе на зеркальной двери обнаружили царапину, акт приемки работ был составлен и подписан только через несколько дней, после наших звонков и требований, в акте указан этот недочет, ИП нам согласен заменить данную дверь, но только при наличии расписки с паспортными данными и тогда когда будет удобно ему, как быть? Какие можно применить статьи и куда обращаться?
напишите претензию ип одну пусть примет на второй пусть распишется что принял и когда принял если откажется принимать вышлите письмом с обратным уведомлением один экземпляр второй оставьте у себя и скажите ему что если не заменит в кратчайшие сроки и когда будет удобно Вам то вы обратитесь в суд