Проблема крышевания - куда обратиться для борьбы с незаконной уличной торговлей в Одинцово?
По всему городу Одинцово процветает уличная торговля как сельхозпродуктами так инижним бельем. Торгуют не россияне. Обращались в УВД, городскую управу-результатов никаких. Ощущение такое: КРЫШЕВАНИЕ! Куда обратиться для наведения порядка?
Лучший ответ
На бездействие органов власти пишите в прокуратуру.
Спасибо за ответ!