Отказ в переводе по причине продвижения по службе - возможно ли это?
Прошу помощи! Ситуация такова: в связи с ОШМ переместили на низшую должность, взяла отношение в другую часть, но другой структуры. Возможен ли отказ о переводе теперь по причине продвижения по службе, так как до того как поставили на низшую должность, в переводе по ОШМ с равной на равную должность отказали?
Если на низшую должность Вас переместили без Вашего согласия, то такое перемещение не законно, имеете право этот приказ обжаловать. Таким образом Вы опять будете находиться в распоряжении. Тогда отказать Вам в переводе будет сложнее.
Возможен, отношение не является обязательным основанием для перевода - все на усмотрение командира.