Какой минимальный стаж работы должен был иметь отец, чтобы оформить пособие для 12-летней дочери в связи с потерей кормильца?
У дочери умер отец, ей 12 лет какой стаж работы должен был иметь отец чтобы оформить пособие для дочери в связи с потерей кормильца?
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства стаж не имеет значения.
Спасибо за ответ!