Я собственница квартиры а мой брат прописан и пытается попасть в квартиру. Могу Лия не пустить его после 23 часов.
Если есть шансы его выселить, то и сможете не пускать. Выселение и прекращение права пользования в судебном порядке. Важно, нет ли у него пожизненного права пользования или возможности отсудить у вас долю, иначе не стоит обращаться с таким иском. При необходимости обращайтесь. моя основная специализация
Я собственница квартиры а мой брат прописан и пытается попасть в квартиру .могу лия не пустить его после 23 часов
Алина, что значит пытается ??? Он имеет право пользования квартирой, пока у него есть регистрация в этой квартире. а вы не имеете права его не впускать в жильё.
Если он прописан, то пустите его, а то вызовет МЧС и они вскроют вашу дверь.
Если возникают такие конфликты, то Вам лучше рассмотреть вопрос о снятии его с регучета в судебном порядке. На данный момент он право пользования имеет, и в 23 часа и в 1 ч. ночи и даже в 3 ч. ночи.