Права и льготы вдовы ликвидатора Чернобыля и вопрос наследования после смерти матери мужа
Я была в браке, прожила с мужем 2 года (ликвидатор Чернобыля) ,он умер, прошло 15 лет. На данный момент я являюсь вдовой, на момент смерти мужа вступила в наследство его мать. Неделю назад умерла его мать, завещание она не оставила. Есть удочеренная дочь от первого брака. Вопрос, какими льготами я могу пользоваться как вдова ликвидатора Чернобыля и могу ли я вступить в наследство?. совместных детей нет.
Лучший ответ
Алена Николаевна! К сожалению Вы не можете вступить в наследство
Спасибо за ответ!