Возможность пристройки гаража к кирпичному многоквартирному жилому дому - соответствие строительным нормам
Можно ли по строительным нормам пристроить гараж к кирпичному многоквартирному жилому дому? На первом этаже стена глухая, на втором есть окна.
Лучший ответ
владимир! Этот вопрос должны решать собственники помещений в доме, поскольку пристройка производится на земельном участке, который в силу закона принадлежит всем собственникам помещений как общее имущество МКД в общей долевой собственности
желаю успеха!