Отказ полиции в доставке нарушителей из неприватезированной квартиры - какие действия следует предпринять?
В неприватезированной квартире проживают лица, вопреки воле квартиросъёмщика.. Наниматель вызвал полицию и попросил доставить нарушителей в отделение.. и получил отказ... Каковы должны быть действия полиции в сложившейся ситуации?
Полиция не имеет права выселять людей. с таким иском необходимо обратиться в суд, судебные приставы будут заниматься исполнение решения о выселении. Удачи
Это задачка опять? Решать нужно самим. Если не задачка, то обращайтесь в суд
Забудьте про полицию. Этот вопрос решается в судебном порядке (иск о выселении). Полиция не имеет права выселять или вселять кого-либо.
Вопросы появятся - обращайтесь!!!
Правильно сделала полиция, она выселением не занимается. Вы бы например ещё пожарных вызвали или инспекцию по маломерным судам.
У каждой службы своя работа. Полиция должна ловить преступников.
Вам надо обратиться с иском о выселении, этот спор рассматривает СУД с участием прокурора, далее исполнением решения суда займутся судебные приставы.