Как оформить субсидию на квартиру, принадлежавшую покойному супругу, если права наследства еще не оформлены?
У меня умер муж, он был собственником квартиры, сейчас получая пенсию 5600, хотела оформить субсидию, возможно ли это если еще не вошла в права наследства? Если нет то что можно предпринять?
Лучший ответ
пока нет прав на собт-ть не имеет право оформлять субсидии Ждите пока станете собственником и далее оформите субсидии, других вариантов нет