Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана, проживающего с гражданкой РФ в Москве - требования и необходимые документы.
Я Гражданка РФ (родилась и живу в г.Москва), а человек за которого я выхожу замуж гр-н Таджикистана, ему обязательна нужна прописка у меня чтобы получить гр-во?или достаточно регистрации в г.Москве (обязательно у меня в квартире или можно где угодно)? какие и как документы надо подать в фмс? помогите пожалуйста, у нас есть 8-месячный ребенок.
С уважением, Анна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Александровна!
Для получения гражданство согласно ФЗ о гражданство, согласно ФЗ №114,115 достаточно регистрации. Удачи.