Вопрос о праве на улучшение жилищных условий в Московской области
Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий и в каком регионе? Я с сыном 9 мес. прописаны в московской области в квартире у родителей (42 м, смежные комнаты) там же прописана моя совершеннолетняя сестра и родители соответственно. Квартира в собственности у родителей пополам. Муж прописан в Москве, в квартире 66 м с его отцом, сестрой и бабушкой - 4 человека. Спасибо.
Обратитесь в департамент по месту регистрации, согласно закону об улучшении жилищных условий суммируют все площади Вашей семьи, и другие обстоятельства предусмотренные законом, и если Вы будете соответствовать предусмотренным в законе основаниям, то Вас могут поставить на учет по улучшению жилищных условий
Здравствуйте, Софья!
Вы можете встать на улучшения жилищных условия с предоставлением всех документов. Будут вопросы, пишите.