Продается 1-комнатная квартира с отличным ремонтом и условиями в тихом дворе
Я хотела спросить... мы хотим купить комнату в квартире там написана.. Продам квартиру
1-к квартира 26 м на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома.
Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире. 26 кв.м., отличное состояние, сделан ремонт, натяжной потолок, ламинат стеклопакет, заезжай и живи, соседи порядочные, на подселении 1 человек, почти не бывает дома. Места общего пользования в отличном состоянии, тихий двор, есть место для парковки, условие подобрано, небольшой торг. СРОЧНО! я не знаю что делать... в доле есть мужик с сыном 1.3...он может проживать в любом месте квартиры или как это понять по юридически. Есть документы на собственность у этой женщины а со стороны мужщины какие документы должны быть...?
Лучший ответ
если мужчина имеет право проживать в квартире - то в любом месте квартиры - возможно у него право пожизненного пользования квартирой как жилым помещением - вам с ним периодически жить - так что думайте
Порядок пользования со вторым сособственником может быть определен - по договоренности или через суд. Вы сможете на две комнаты претендовать. Посмотрите хотя бы, что это за человек.