Обязанность ремонта мест общего пользования в 4-х комнатной квартире с одной приватизированной комнатой - ответственность соседей или совместная обязанность?
Скажите пожалуйста если в 4 х комнатной квартире приватизирована только 1 комната
Кто обязан делать ремонт места общего пользования?
Сосед у кого комната в собственности или все вместе?
Соседи ничего делать не хотят в надежде, что их расселят так как квартира в аврийном состоянии..
Можно ли заставить делать ремонт соседей?
Если в этой квартире проживать невозможно. .
Только в судебном порядке можете решить данный вопрос, если договориться не получается, предъявите иск о возмещении денежных средств для ремонта помещения.Удачи Вам.