Составление договора купли-продажи квартиры с сохранением текущих прописанных лиц и изменением собственника
Мы составляем договор купли-продажи квартиры (в простой письменной форме, без нотариуса), при этом мы с семьей уже прописаны в ней. Еще в ней прописан собственник квартиры. Как нам в договоре указать что все так и останется, только появится новый собственник.
Лучший ответ
Вера,договор купли-продажи по своей сути документ,определяющий порядок перехода прав собственности от одного лица к другому,и необязательно в него вносить пункты,определяющие порядок пользования жилыми помещениями.Тем более,что переход права собственности не прекращает прав на проживание.