Как перевести землю из лпх в ижс.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию об изменении назначения з/у

УДАЧИ ВАМ

должно быть решение администрации по месту нахождения участка, обратитесь в администрацию МО с заявлением

Подать ходатайство.Федеральный закон от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 20.04.2015) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"

Ознакомьтесь.