Вопросы, связанные с капитальным строительством на земле ЛПХ
На земле ЛПХ разрешено капитальное строительство? Как можно перевести статус ЛПХ в ИЖС? что необходимо что бы можно было прописаться на ЛПХ?
p.s. Земля относится к деревне.
Можно ли на земле ЛПХ разрешено капитальное строительство?
да разрешено
это практически одно и то же
по крайней мере для целей государственной кадастровой оценки земель
эти два вида разрешённого использования (ВРИ) группируются в одну группу
кроме этого согласно земельного Кодекса РФ
собственник может самостоятельно выбрать ВРИ из предусмотренных градостроительным регламентом