Купили калину 2 в январе 2014 весной заметили кузовной дефект, до этого как то не обращали внимания, что в этом случае делать?
Купили калину 2 в январе 2014 весной заметили кузовной дифек, до этого как то необращали внимания, что в этом случае делать?
Лучший ответ
ПОдать претензию дилеру о замене автомобиля или ремонте.Так как дефект возник до передачи Вам автомобиля.
Спасибо за ответ!
Что за деффект, насколько он существенный? Вообще, начинать нужно с визита к продавцу, подать заявление, но пока ничего не требовать. Дальше уже по обстоятельствам, в зависимости от существенности деффекта и причинах его образования, принимать решение о способе защиты нарушенного права потребителя.
Добровольно дилеры не часто выполняют требования потребителей, поэтому будьте готовы, что потребуется обращение в суд.
Ланжирон поведёный,левой передние колесо трёт.заметили когда машина на подъёмнике была.Спасибо за совет!!!