Неожиданная доплата за ремонт автомобиля - обязана ли я ее платить?
Здравствуйте Екатерина. Во-первых: Если сообщение о доплате было сделано в устной форме, то просите направить в ваш адрес письменную претензию со ссылкой на конкретные законодательные акты. Во-вторых: нужно смотреть документы составленные по ремонту СТОА. В-третьих: из вашего вопроса не ясно кто был признан виновником ДТП, на какую сумму застрахован ваш автомобиль. В-четвертых: при необходимости можно обратиться к независимому эксперту за консультацией или может быть за составлением отчета по установлению стоимости восстановительного ремонта вашего автомобиля с учетом износа деталей. Если возникнут дополнительные вопросы звоните на номер 925-263-46-53. Снять автомобиль с гарантии салон не имеет право.