Нужна ли доверенность от отца ребенка (ребенку 7 мес), если мы едем в Крым вместе, а обратно я с ребенком еду одна?
Нужна ли доверенность от отца ребенка (ребенку 7 мес), если мы едем в Крым вместе, а обратно я с ребенком еду одна? Можно ли ее оформить на Украине? Что такое вкладыш о гражданстве? Как его получить?
Лучший ответ
Доверенность вам не нужна, нужно свидетельство о рождении, где вы указаны как мама ребенка. Вкладыш получается в паспортном столе. С уважением,