Права нетрудоспособного пенсионера при завещании имущества внуку в долевом участии - особенности и доли
Квартира приватизирована в долевом участии, супруга умерла, оставив завещание на свою часть имущества внуку. Какую долю (кроме обязательной 1\2) я имею право как нетрудоспособный пенсионер, от завещенной внуку части имущества умершей супруги. Спасибо.
Лучший ответ
от завещанной доли супруг=пенсионер имеет право на обязательную долю в наследстве не менее 1/2 от той которая полагалась бы по закону
Спасибо за ответ!