Права неработоспособного пенсионера на долю имущества умершей супруги при долевой приватизации квартиры
Квартира приватизирована на долевом участии, умирает супруга оставив завещание своей части имущества внуку. Какую долю я, неработоспособный пенсионер имею право иметь (кроме моей обязательной) от части имущества умершей супруги. Спасибо.
Лучший ответ
Если в состав наследственной массы входит только квартира, то кроме обязательной доли ничего иметь не будете.