Возможно ли вернуть квартиру по заявлению отказа от купли-продажи и как долго это займет?
Моя мама оформила куплю-продажу на квартиру, люди на которых она ее оформила денег ей не отдали. Можно ли вернуть квартиру по их заявлению отказа от купли-продажи? Сколько времени это займет?
Лучший ответ
Инта Антоновна! Можно расторгнуть договор купли-продажи и на этом основании зарегистрировать переход права (обратно)