Срочно нужна помощь! Могу ли я жить в квартире мужа, если я там не прописана, а его родители против?
Нет, не можете, независимо от формы собственности и собственников квартиры. Необходимо письменное согласие всех собственников и зарегистрированных лиц. Единственная возможность (м.б. Вы неверно сформулировали вопрос), если родителив принципе против Вашего проживания с их сыном, и не имеют к его квартире никакого отношения.
Уважаемая Аня! Нет, не можете, если только квартира не находится в собственности мужа, а его родители только зарегистрированы там. Во всех других случаях - если квартира муниципальная; если квартира в общей долевой собственности, на Ваше вселение требуется согласие членов семьи нанимателя или остальных сособственников. С уважением, Дмитрий Константинович.