Какой год считается годом приобретения собственности на квартиру при наличии договора о безвозмездной передаче, зарегистрированного в 2011 году?
Вопрос. Договор о безвозмездной передачи квартиры датирован 2009 годом, зарегистрирован в Рег. центре в 2011 году, свидетельства, соответственно, датированы 2011 годом. С какого года квартира считается в собственности?
Лучший ответ
С 2011 года считается в собственности.
Спасибо за ответ!