Возможность прописки без согласия брата - ситуация с собственностью в квартире
Я собственник 1/4 доли в квартире. Также в квартире собственниками являются - муж 1/4 наш 13 летний сын 1/4 (оба зарегистрированы в квартире), брат мужа 1/4 (не зарегистрирован, не живёт, имеет другую площадь для проживания с семьёй) долю мне подарил муж. могу я прописаться к семье без согласия брата?
Лучший ответ
Да. можете. Не требуется согласие других собственников.
Спасибо за ответ!