Жители сельского поселения задумали убрать хозяйственный проезд и установить общие заборы между домами - возможно ли это?
Можно.
Только для начала необходимо определить, кому принадлежит данный земельный участок:
1) в Росреестре (юстиция) получите выписку из ЕГРП на данный земельный участок;
2) в кадастровой палате (Сормовская, 3) закажите кадастровый план земельного участка и топосъемку;
3) в администрацию по месту нахождения земельного участка обратитесь с заявлением о межевании земельных участков.
В процессе межевания определитесь (при отсутствии спора между правообладателями на землю и строения) с границами земельного участка, после чего можно будет ставить заборы.