Каковы последствия неплатежей по просроченным кредитам, если улучшение финансового положения и наличие дохода?

Если я вообще не буду платить по давно просроченному кредиту, в связи с ухудшением фин положения, меня к разряду мошенников не причислят, ведь в данный момент я уже работаю и какой то доход у меня есть?
Лучший ответ

Это зависит еще и от того, были ли вообще платежи, каков был умысел при получении кредита.

Светлана, а Вам сама постановка вопроса не кажется слегка странной: Вы работаете, какой то доход имее те, но при этом собираетесь не платить вообще. Это означает, что всякий, кто имеет доход и не платит по своим обязательствам - добропорядочен?

Спасибо за ответ! но вы мне сами посоветовали не платить!

Светлана если при получении кредита использовали реальные, настоящие документы, то нет.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!