Незаконная предпринимательская деятельность - ремонт одежды на дому без регистрации ИП. Последствия и возможные наказания
Если я предоставляю услуги по мелкому ремонту одежды на дому за небольшую плату, как ИП не регистрировалась. Это является незаконной предпринимательской деятельностью? Что мне за это может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Да, эта не законная предпринимательская деятельность. Вам нужно регистрировать ИП, административная ответственность и уголовная. Будут вопросы, пишите.