Соседский конфликт - Как защитить детей от опасности туберкулезного песка?
Напишите заявление в санэпидемстанцию, где сошлитесь на мнение врачей об опасности песка, если опасения найдут подтверждение, у СЭС есть все полномочия для оперативного вмешательства.
Нарушение было допущено милицией, в квалификации, поскольку в части песочницы это публичное обвинение, а не частное, потерпевшим является не гражданин, как в случае с одеждой, а общественный порядок и муниципальное имущество, если жилые дома не в составе ТСЖ или ЖСК, или коллективное имущество, если - в составе, то есть в любом случае отзыва заявления со стороны одного гражданина будет недостаточно...
Расскажите это все майору...