Мошенническое списание денег с моего счета - какие сроки рассмотрения претензии и что делать в случае отказа возврата
У меня в банке были переведены со счета деньги без моего согласия (мошеннические действия). Было написано заявление в банке и в полиции. Произошло это 03.02.2014 года. После этого я обратилась в юристу и он мне помог составить претензию на возврат денежных средств. Я отправила эту претензию в головной офис и вручила по месту пребывания. В течении какого времени мне должны ответить на данную претензию и что делать если не вернут деньги по претензии?
Спасибо!
Возможно, уже всё решено? А может, пока ещё проверка проводится. Вы б в любом офисе банка уточнили.
Если Вам откажут, то только в судебном порядке взыскивать.
Всего доброго.