Вопросы по апелляции на приговор от 29.11.13 - возможно ли взять жалобу обратно и сколько времени займет рассмотрение в городском суде?
Подали апелляцию на приговор (29.11.13).3.04 нампредложили забрать её,сказав, что если мы не отзовём жалобу, то следующий приговор будет суровей. При этом прокурор и потерпевший жалобу не писали. Возможно это.? и через сколько времени должны назначить рассмотрение в гор суде?
Лучший ответ
что то из ряда вон выходящее... с ноября 13 года жалоба еще не рассмотрена, ?! Какой следующий приговор ? что есть еще уголовное дело. ?