Почему адвокат не подал апелляцию и что происходит дальше?
Это похоже что адвокат не подал апелляцию, такое возможно?
После подачи апелляции в верховный суд через три дня должно быть рассмотрение жалобы как я понимаю... этого не происходит, подозреваемый в сизо 6 дней, происходит следующее выдвигается обвинение.
Лучший ответ
Вы пишите бог знает что совершенно не понятно ни чего причем здесь сизо, 6 дней он уже осужден при чем здесь обвинение.
Мне не понравился Ваш ответ.