Как решить проблемы с долгами по кредитным картам и сохранить финансовую стабильность?
сами не можете и вам это не нужно. на все звонки банка и им подобных отправляйте в суд .Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет