Возможно ли оформить приемную семью для сына мужа, потерявшего мать в 2003 году и проживающего с нами уже 6 лет?
У моего мужа есть сын от первого брака, мама мальчика умерла в 2003 г, ребенок живет с нами 6 лет, можем ли мы оформить приемную семью?
Лучший ответ
Вы имеете ввиду усыновить его? Да, обратитесь в орган опеки. Усыновление производится на основании решения суда.