Процент компенсации за садик для сводной семьи с тремя детьми с разными статусами
У нас сводная семья, у мужа есть ребёнок от первого брака 16 лет (мама мальчика умерла), у меня есть сын 11 лет (я была одинокой матерью), и у нас есть совместный ребенок 2,5 года. На кокой процент компенсации за садик мы можем расчитывать?
На кокой процент компенсации за садик мы можем расчитывать?
---возможно что ни на какой не можете рассчитывать. у вас не многодетная семья и не известны доходы вашей семьи. обратитесь в соцзащиту населения и выясните статус вашей семьи.
Добрый день! сумма компенсации за детский сад установлена в размере 5300 рублей