Пожар в подвале многоэтажного дома - квартира на первом этаже нуждается в ремонте и замене мебели – возможна ли компенсация и кому обратиться?
Горел подвал многоэтажного дома. Пострадала квартира на первом этаже. После пожара требуется ремонт всей квартиры и замена мебели. Положена ли компенсация за ущерб и с кого ее спросить?
Лучший ответ
С кого спросить это вопрос не нам, а сотрудникам МЧС, которые должны провести проверку и установить причину пожара.