Как подтвердить личность без справки о выданном паспорте - опыт обмена ваучеров на акции в Германии
Вам достаточно будет в данном случае чтобы подтвердить личность предоставить свой настоящий загранпаспорт и свидетельство о рождении,этого достаточно.Справку о том что вы владели паспортом выданным вам 1991 в г.Оренбурге в ФМС навряд ли вам дадут, поскольку тогда еще не было компьютерных баз данных,а архив мог не сохраниться.
Елена Антоновна, вся информация о ранее выданных паспортах у вас имеется в выданном паспорте на последней странице Этим вы и можете подтвердить, что рнее выданный паспорт принадлежал вам
Заказать вы конечно можете и поехать сами за получением в Оренбург, но не факт, что она будет готова
Мой вопрос: удостоверяют ли мою личность документы, которые я перечислила?
Поскольку Вы гражданин РФ, то у Вас должен быть паспорт гражданина РФ, в котором имеются отметки о ранее выданном паспорте гражданина РФ.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
(ред. от 18.02.2014)
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
5. В паспорте производятся отметки:
о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
При обмене моя личность была установленна и выдана квитанция в которой указаны данные моего на тот момент действующего Паспорта Гражданина СССР с указанием прописки
++++++++++++++++++++
Если Вам выдавалась данная справка,то ее будет достаточно,если она надлежащим образом оформлена,кроме того в паспорте должна стоять отметка,о ранее действующем паспорте.
Можете сделать запрос (письменный) в УФМС Оренбургской области,удостоверив свою подпись. Возможно вышлют подтверждающий документ,укажите только даты и какой паспорт когда кем был выдан.