Без света уже полтора года - Жилищный вопрос без решения и надежды на помощь

1,5 года назад сосед сверху делал ремонт обрезал мне потолочное освещение жкх заключение не дает т.к. у соседа надо вскрывать полы а он замнач. Следственного комитета не связываются у меня 2 несовершеннолетних детей сидят без света я безработная не на что сделать проводку заново и соответственно ремонт подскажите как быть в такой ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в жилищную компанию с претензией, дождаться официального ответа а потом обращаться в суд.

____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Нужно Ваше уточнение. Ваша квартира в собственности, или муниципальная?