Вопросы о выплате по ОСАГО и лишении прав после ДТП на парковке
29.01.14 я поцарапала чужую машину своей машиной на парковке ЦРБ. Хозяина машины не нашла, телефон оставить не догадалась, в ГАИ не обращалась, уехала с места. ПРошло 3,5 месяца, меня вызвали в ГАИ, где сообщили, что хозяин поцарапанной машины написал заявление в полицию (был свидетель, который сообщил мой номер машины)... Пройдет ли выплата на ремонт его авто через ОСАГО. либо будут взыскивать с меня через суд, т.к прошло 3,5 месяца после ДТП? Если ДТП произошло на парковке лишат ли меня прав?
1. Для вас это не очень важно, даже если страховая не откажет в выплате, она будет возмещать ущерб с вас в порядке регресса.
2. Срок давности по административке - 3 месяца, так что не лишат уже.