Возможен ли возврат 13% налога на стоимость квартиры, купленной супругами в гражданском браке с использованием заработанных средств одного из супругов?
С супругой состоим в гражданском браке, двое детей (1-неработающий совершеннолетний, 2 - несовершеннолетний). Купили квартиру оформили в равных долях на детей и супругу, я не участвовал. Покупали на мои заработанные средства, но все оплачивала супруга. До момента покупки она долгое время не работала, после покупки устроилась на работу но доход мизерный. Каким образом возможно вернуть 13% от стоимости квартиры (250 тр), с учетом того, что налог у нее удерживается порядка 10 тр в год?
Так как Вы живете в не зарегистрированном браке никаких вариантов для возврата интересующей Вас суммы помимо тех который Вы уже используете нет.