Квалификация действий участников и составление процессуальных документов в случае передачи фотоаппарата осужденному во время свидания
ст.Статья 19.12. КоАП Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания
Передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.
Сотрудники ИК составляют протокол, берут объяснения,акт изъятия, направляют материалы в мировой суд