Как взыскать долг с Нарыкова Андрея Виекторовича, оставившего без квартиры
Как взыскать долг с Нарыкова Андрея Виекторовича, 21 марта 1977 года рожд, зарегистрирован Краснодарский край, Каневской район, ст.Стародеревянковская по договору займа (2,5 млн руб), если заёмщик скрывается. Он оставил меня без квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, а за распространение информации о должнике, вас могут привлечь к ответственности.