Суд назначил определение порядка общения с ребенком каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Планирую переезд и вступление в брак - какие юридические меры нужно принять и как это повлияет на об
Здравствует! Суд назначил определение порядка общения с ребенком каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Я собираюсь уехать в другой город жить, выйти замуж. Будущий муж там живет на съемной квартире. Нужно ли мне сообщать что либо в какието органы об этом и что может в таком случае предпринять бывший м.
Лучший ответ
Здравствуйте, если исполнительный лист передан для принудительного исполнения, то о перемене своего места жительства Вы обязаны известить судебного пристава-исполнителя и бывшего мужа. Ваш муж вправе обратиться с заявлением об изменении порядка общения с ребенком или определением места жительства ребенка.
________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
спасибо!неясно только каким образом мне привозить на встречу ребенка отцу или он будет 400 проделывать...