Необходимость заверения у нотариуса гарантированного обязательства о предоставлении суммы для получения молодой семьей прав на выплату по программе жилище - юрист или нотариус?
Обязательно ли заверять у нотариуса гарантированное обязательство физического лица о предоставлении необходимой суммы (части превышающей субсидию от стоимости жилья) при получении молодой семьей свидетельства о праве на выплату по программе жилище или можно заверить у юриста?
Лучший ответ
Екатерина, удостоверение достоверности подписи заявителя на документе относится к полномочиям нотариуса.
Спасибо за ответ!